筛选条件 >
黄埔花园 5期 青桦苑
我的搜寻
储存共找到5个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

黄埔花园 5期 青桦苑 8座3室
极高层 F室

楼龄37年
实用率86%
实680呎
@ $14,412
广告日期22/05/2026|
房源编码 CQ76301948
$980 万
九成房贷
带有租约
黄埔花园 5期 青桦苑 1座3室
极高层 G室

楼龄37年
实用率86%
实680呎
@ $15,147
广告日期22/05/2026|
房源编码 CD77720755
$1,030 万
带有租约
黄埔花园 5期 青桦苑 5座2室
高层 H室

楼龄38年
实用率87%
实503呎
@ $15,109
广告日期21/05/2026|
房源编码 CU76240541
$760 万
九成房贷

一手推介必嘉坊.迎汇 Baker Circle Euston
黄埔花园 5期 青桦苑 6座2室
低层 D室

楼龄37年
实用率87%
实503呎
@ $14,911
广告日期21/05/2026|
房源编码 CY62572039
$750 万
九成房贷
带有租约
黄埔花园 5期 青桦苑 5座2室1厅
低层 H室

楼龄38年
实用率87%
实503呎
@ $13,917
广告日期22/05/2026|
房源编码 CL73408982
$700 万
九成房贷