筛选条件 >
蝶翠峰 5期 尚悦‧岭
我的搜寻
储存共找到26个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

蝶翠峰 5期 尚悦‧岭 2座2室1厅
极高层 C室

楼龄6年
实370呎
@ $18,649
广告日期18/05/2026|
房源编码 BJ90875846
$690 万
九成房贷
随时可看
蝶翠峰 5期 尚悦‧岭 1座1室
低层 F室

楼龄6年
实270呎
@ $12,963
广告日期18/05/2026|
房源编码 BD76016114
$350 万
$100印花税推荐
九成房贷
阳台
蝶翠峰 5期 尚悦‧岭 1座开放式单位
极高层 J室

楼龄6年
实195呎
@ $18,462
广告日期17/05/2026|
房源编码 CE72530910
$360 万
$100印花税推荐
九成房贷
天台
开放式单位

一手推介The Yoho Hub
蝶翠峰 5期 尚悦‧岭 2座2室
高层 H室

楼龄6年
实370呎
@ $12,973
广告日期18/05/2026|
房源编码 CR71577463
$480 万
九成房贷
随时可看
阳台
蝶翠峰 5期 尚悦‧岭 1座2室
极高层 A室

楼龄6年
实378呎
@ $14,815
广告日期18/05/2026|
房源编码 CN64927910
$560 万
九成房贷
阳台
蝶翠峰 5期 尚悦‧岭 1座开放式单位
中层 K室

楼龄6年
实195呎
@ $15,385
广告日期17/05/2026|
房源编码 CW74947319
$300 万
$100印花税推荐
九成房贷
阳台
开放式单位
蝶翠峰 5期 尚悦‧岭 1座中层E室

实 267呎
@ $12,699
$339万

黄碧玉
(S-624781)JadeWong
蝶翠峰 5期 尚悦‧岭 2座2室
高层 H室

楼龄6年
实370呎
@ $12,568
广告日期17/05/2026|
房源编码 CW77099852
$465 万
九成房贷
阳台
蝶翠峰 5期 尚悦‧岭 1座1室
高层 E室

楼龄6年
实267呎
@ $13,783
广告日期18/05/2026|
房源编码 CJ75208946
$368 万
$100印花税推荐
九成房贷
随时可看
阳台
蝶翠峰 5期 尚悦‧岭 2座2室
低层 K室

楼龄6年
实344呎
@ $19,419
广告日期17/05/2026|
房源编码 CD64144387
$668 万
九成房贷
天台
平台

一手推介朗日峰 FLORA
蝶翠峰 5期 尚悦‧岭 1座2室1厅
高层 H室

楼龄6年
实365呎
@ $13,425
广告日期18/05/2026|
房源编码 CQ74430685
$490 万
九成房贷