筛选条件 >
翠怡花园 1期 5座
我的搜寻
储存共找到5个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

翠怡花园 1期 5座2室1厅
低层 C室

楼龄36年
实用率76%
实365呎
@ $12,603
广告日期13/05/2026|
房源编码 CH78572972
$460 万
九成房贷
独家
翠怡花园 1期 5座2室1厅
高层 F室

楼龄36年
实用率75%
实368呎
@ $15,761
广告日期13/05/2026|
房源编码 CN76574826
$580 万
九成房贷
随时可看
翠怡花园 1期 5座2室2厅
低层 A室

楼龄36年
实用率78%
实442呎
@ $10,973
广告日期13/05/2026|
房源编码 CN60258132
$490 万
-1.0%
$485 万
九成房贷
降价盘

一手推介明翘汇 The Grand Marine
翠怡花园 1期 5座2室2厅
A室

楼龄36年
实用率78%
实442呎
@ $12,851
广告日期13/05/2026|
房源编码 CW75816300
$568 万
九成房贷
翠怡花园 1期 5座2室1厅
F室

楼龄36年
实用率75%
实368呎
@ $11,630
广告日期13/05/2026|
房源编码 CQ77865251
$428 万
九成房贷