筛选条件 >
帝御 1期 帝御‧金湾 5座
我的搜寻
储存共找到11个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

帝御 1期 帝御‧金湾 5座2室2厅
高层 9室

楼龄4年
实407呎
@ $12,285
广告日期14/05/2026|
房源编码 CB24936198
$500 万
九成房贷
独家
半新楼
带有租约
阳台
帝御 1期 帝御‧金湾 5座1厅
高层 15室

楼龄4年
实215呎
@ $13,023
广告日期14/05/2026|
房源编码 CM48230264
$280 万
$100印花税推荐
九成房贷
半新楼
带有租约
阳台
帝御 1期 帝御‧金湾 5座2室2厅
极高层 9室

楼龄4年
实407呎
@ $18,428
广告日期14/05/2026|
房源编码 CH57733978
$750 万
九成房贷
半新楼
随时可看
天台

一手推介黄金海湾·意岚 GOLD COAST BAY THE UPPLAND
帝御 1期 帝御‧金湾 5座1厅
7室

楼龄4年
实207呎
@ $19,324
广告日期15/05/2026|
房源编码 CU56970970
$400 万
$100印花税推荐
九成房贷
半新楼
花园
帝御 1期 帝御‧金湾 5座1室2厅
中层 5室

楼龄4年
实314呎
@ $13,057
广告日期15/05/2026|
房源编码 CX30267518
$410 万
九成房贷
半新楼
带有租约
阳台
帝御 1期 帝御‧金湾 5座1室2厅
高层

楼龄4年
实347呎
@ $13,487
广告日期14/05/2026|
房源编码 CU47919275
$468 万
九成房贷
半新楼
阳台

一手推介飞扬 GRAND JETE
帝御 1期 帝御‧金湾 5座1厅
极高层 11室

楼龄4年
实212呎
@ $14,104
广告日期14/05/2026|
房源编码 CD65451093
$320 万
-6.6%
$299 万
$100印花税推荐
九成房贷
降价盘
半新楼
带有租约
阳台
帝御 1期 帝御‧金湾 5座1厅
极高层 8室

楼龄4年
实212呎
@ $15,000
广告日期14/05/2026|
房源编码 CS62849003
$318 万
$100印花税推荐
九成房贷
半新楼
随时可看
帝御 1期 帝御‧金湾 5座1厅
极高层 12室

楼龄4年
实208呎
@ $14,375
广告日期14/05/2026|
房源编码 CU65762608
$320 万
-6.6%
$299 万
$100印花税推荐
九成房贷
降价盘
半新楼
带有租约
阳台

一手推介黄金海湾‧珀岸 Gold Coast Bay‧The Reserve
帝御 1期 帝御‧金湾 5座1室1厅
6室

楼龄4年
实283呎
@ $18,728
广告日期15/05/2026|
房源编码 CA62665747
$530 万
九成房贷
半新楼
花园