筛选条件 >
高尔夫.御苑 5座
我的搜寻
储存共找到2个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

高尔夫.御苑 5座3室1厅
高层

楼龄7年
实959呎
@ $12,388
广告日期19/05/2026|
房源编码 CY75886839
$1,280 万
-7.2%
$1,188 万
八成房贷
推荐楼盘
阳台
高尔夫.御苑 5座3室
中层

楼龄7年
实959呎
@ $14,995
广告日期19/05/2026|
房源编码 CR57396479
$1,438 万
八成房贷
阳台

一手推介云向 CLOUDVIEW