筛选条件 >
迈亚美海湾 5座
我的搜寻
储存共找到2个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

迈亚美海湾 5座2室
低层 H室

楼龄34年
实用率77%
实431呎
@ $9,281
广告日期18/05/2026|
房源编码 CV76926219
$400 万
$100印花税推荐
九成房贷
迈亚美海湾 5座2室2厅
高层 B室

楼龄34年
实用率78%
实479呎
@ $10,021
广告日期18/05/2026|
房源编码 CR61743359
$480 万
九成房贷

一手推介NOVO LAND 第1B期