筛选条件 >
维港.星岸 5座
我的搜寻
储存共找到2个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

维港.星岸 5座3室1厅
高层 C室

楼龄10年
实731呎
@ $24,624
广告日期21/05/2026|
房源编码 CI68549356
$1,800 万
阳台
维港.星岸 5座3室2厅
高层 C室

楼龄10年
实731呎
@ $23,256
广告日期21/05/2026|
房源编码 CS56698501
$1,780 万
-4.5%
$1,700 万
降价盘
随时可看
阳台

一手推介The Haddon