筛选条件 >
牵晴间 5座
我的搜寻
储存共找到2个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

牵晴间 5座3室2厅
高层 C室

楼龄26年
实用率72%
实570呎
@ $12,596
广告日期14/05/2026|
房源编码 CT75874592
$718 万
九成房贷
牵晴间 5座3室2厅
极高层 E室

楼龄26年
实用率77%
实962呎
@ $11,227
广告日期14/05/2026|
房源编码 CO76938017
$1,080 万
佣人房

一手推介One Innovale 第3期 - Cabanna