筛选条件 >
海日湾ii 5座
我的搜寻
储存共找到6个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

海日湾II 5座2室2厅
极高层 F室

楼龄6年
实586呎
@ $15,700
广告日期14/05/2026|
房源编码 CP74249813
$920 万
九成房贷
海日湾II 5座1厅
中层 C室

楼龄6年
实243呎
@ $16,461
广告日期14/05/2026|
房源编码 CH43759368
$400 万
$100印花税推荐
九成房贷
海日湾II 5座2室2厅
低层

楼龄6年
实602呎
@ $19,601
广告日期13/05/2026|
房源编码 CS28277944
$1,198 万
-1.5%
$1,180 万
八成房贷
降价盘
花园

一手推介海日湾II Centra Horizon
海日湾II 5座2室2厅
极高层 G室

楼龄6年
实604呎
@ $14,901
广告日期14/05/2026|
房源编码 CQ65177586
$900 万
九成房贷
海日湾II 5座2厅
高层 B室

楼龄6年
实245呎
@ $17,143
广告日期14/05/2026|
房源编码 CD78562599
$420 万
九成房贷
海日湾II 5座2室2厅
高层 F室

楼龄6年
实585呎
@ $14,393
广告日期13/05/2026|
房源编码 CC74144498
$920 万
-8.5%
$842 万
九成房贷
降价盘

一手推介上然 Le Mont