筛选条件 >
贝沙湾 4期 南湾
我的搜寻
储存共找到13个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

贝沙湾 4期 南湾 1座2室1停车位
高层 B室

楼龄20年
实用率79%
实723呎
@ $30,290
广告日期12/05/2026|
房源编码 CD49347316
$2,190 万
带有停车位
随时可看
豪宅
贝沙湾 4期 南湾 8座2室1厅
极高层 B室

楼龄20年
实用率80%
实653呎
@ $23,737
广告日期12/05/2026|
房源编码 CI59210340
$1,550 万
带有租约
贝沙湾 4期 南湾 8座3室1厅
高层 C室

楼龄20年
实用率74%
实1,040呎
@ $27,885
广告日期12/05/2026|
房源编码 CG68613932
$2,900 万
随时可看
豪宅

一手推介启德海湾2 KT Marina 2
贝沙湾 4期 南湾 7座2室
高层 B室

楼龄20年
实用率78%
实707呎
@ $24,045
广告日期12/05/2026|
房源编码 CQ54447390
$1,700 万
带有租约
海景
贝沙湾 4期 南湾 9座3室1厅
中层 A室

楼龄20年
实用率73%
实1,038呎
@ $22,929
广告日期12/05/2026|
房源编码 CU70789716
$2,380 万
带有租约
佣人房
豪宅
贝沙湾 4期 南湾 5座4室1厅
高层 B室

楼龄20年
实用率76%
实1,886呎
@ $37,116
广告日期12/05/2026|
房源编码 CI62572009
$7,000 万
带有租约
豪宅
贝沙湾 4期 南湾 5座低层A室

实 1798呎
@ $27,081
$4,868万

招永达
(E-377068)SevenChiu
贝沙湾 4期 南湾 1座3室2厅1停车位
高层 C室

楼龄20年
实用率78%
实1,326呎
@ $31,674
广告日期12/05/2026|
房源编码 CG65599832
$4,200 万
带有停车位
带有租约
豪宅
贝沙湾 4期 南湾 2座2室1厅
极高层 B室

楼龄20年
实用率81%
实729呎
@ $23,320
广告日期12/05/2026|
房源编码 CO63459017
$1,700 万
推荐楼盘
带有租约
海景
贝沙湾 4期 南湾 2座1室1厅
高层 B室

楼龄20年
实用率78%
实729呎
@ $24,691
广告日期12/05/2026|
房源编码 CR20245178
$1,800 万
带有租约

一手推介柏傲庄III The Pavilia Farm III
贝沙湾 4期 南湾 5座3室2厅
高层 B室

楼龄20年
实用率76%
实1,886呎
@ $32,874
广告日期12/05/2026|
房源编码 CO76660070
$6,200 万
豪宅