筛选条件 >
沙田第一城 4期
我的搜寻
储存共找到21个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

沙田第一城 4期 37座2室2厅
中层 B室

楼龄40年
实用率71%
实284呎
@ $18,662
广告日期13/05/2026|
房源编码 CG42886178
$530 万
九成房贷
随时可看
沙田第一城 4期 37座1室1厅
极高层 H室

楼龄40年
实用率74%
实304呎
@ $16,447
广告日期14/05/2026|
房源编码 CQ70724611
$500 万
九成房贷
随时可看
天台
沙田第一城 4期 40座1室
中层 D室

楼龄40年
实用率74%
实304呎
@ $14,803
广告日期13/05/2026|
房源编码 CL63278654
$450 万
九成房贷

一手推介富豪.山峯 Mount Regalia
沙田第一城 4期 40座1室1厅
极高层 F室

楼龄40年
实用率71%
实284呎
@ $17,958
广告日期13/05/2026|
房源编码 CU68996735
$510 万
九成房贷
天台
沙田第一城 4期 38座1室1厅
低层 A室

楼龄40年
实用率71%
实284呎
@ $15,845
广告日期13/05/2026|
房源编码 CZ70007832
$450 万
九成房贷
沙田第一城 4期 44座1室1厅
中层 F室

楼龄40年
实用率71%
实284呎
@ $16,901
广告日期14/05/2026|
房源编码 CU21795746
$480 万
九成房贷
沙田第一城 4期 39座中层D室

实 303呎
@ $13,201
$400万

许振明
(S-474452)DanielHui
沙田第一城 4期 38座1室
高层 G室

楼龄40年
实用率74%
实304呎
@ $14,803
广告日期13/05/2026|
房源编码 CR26975477
$450 万
九成房贷
沙田第一城 4期 37座1室
低层 H室

楼龄40年
实用率74%
实304呎
@ $13,816
广告日期13/05/2026|
房源编码 CK16971589
$420 万
九成房贷
沙田第一城 4期 42座1室
低层 G室

楼龄40年
实用率74%
实304呎
@ $14,803
广告日期13/05/2026|
房源编码 CP42115628
$450 万
九成房贷
 x 270px (h).jpg?width=240&height=135&mode=crop&autorotate=true)
一手推介星凯‧堤岸 The ARLES
沙田第一城 4期 39座2室1厅
极高层 B室

楼龄40年
实用率71%
实284呎
@ $17,254
广告日期13/05/2026|
房源编码 CD65867653
$490 万
九成房贷