筛选条件 >
映湾园 4期 听涛轩
我的搜寻
储存共找到21个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

映湾园 4期 听涛轩 16座2室2厅
高层 E室

楼龄19年
实用率74%
实544呎
@ $11,581
广告日期19/05/2026|
房源编码 CV78569871
$630 万
九成房贷
随时可看
映湾园 4期 听涛轩 15座3室2厅
中层 A室

楼龄19年
实用率74%
实912呎
@ $10,746
广告日期19/05/2026|
房源编码 CN58447831
$980 万
九成房贷
佣人房
映湾园 4期 听涛轩 16座3室2厅
低层 G室

楼龄19年
实用率73%
实756呎
@ $8,995
广告日期19/05/2026|
房源编码 CG60499222
$680 万
九成房贷

一手推介柏傲庄III The Pavilia Farm III
映湾园 4期 听涛轩 16座3室2厅
极高层 D室

楼龄19年
实用率73%
实718呎
@ $10,724
广告日期19/05/2026|
房源编码 CG67500445
$770 万
九成房贷
推荐楼盘
映湾园 4期 听涛轩 16座3室2厅
高层 B室

楼龄19年
实用率73%
实748呎
@ $10,695
广告日期19/05/2026|
房源编码 CJ59403368
$800 万
九成房贷
映湾园 4期 听涛轩 15座2室2厅
中层 C室

楼龄19年
实用率75%
实563呎
@ $11,155
广告日期19/05/2026|
房源编码 CH69317324
$628 万
九成房贷
随时可看
映湾园 4期 听涛轩 16座高层E室

实 544呎
@ $11,130
$605万

翁勇
(S-443390)ThomasYung
映湾园 4期 听涛轩 15座3室2厅
低层 A室

楼龄19年
实用率74%
实869呎
@ $10,932
广告日期19/05/2026|
房源编码 CY25070196
$950 万
九成房贷
带有租约
平台
映湾园 4期 听涛轩 16座3室2厅
高层 H室

楼龄19年
实用率75%
实927呎
@ $11,003
广告日期19/05/2026|
房源编码 CG68084389
$1,020 万
佣人房
映湾园 4期 听涛轩 16座3室2厅
中层 B室

楼龄19年
实用率73%
实748呎
@ $11,364
广告日期19/05/2026|
房源编码 CP72956983
$850 万
九成房贷

一手推介PORTO
映湾园 4期 听涛轩 16座
中层 CD室

楼龄19年
实1,281呎
@ $10,773
广告日期19/05/2026|
房源编码 CX49017238
$1,380 万
八成房贷