筛选条件 >
屯门市广场 1期 4座
我的搜寻
储存共找到6个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

屯门市广场 1期 4座2室2厅

楼龄38年
实用率70%
实349呎
@ $8,883
广告日期13/05/2026|
房源编码 CW57509805
$310 万
$100印花税推荐
九成房贷
推荐楼盘
屯门市广场 1期 4座2室2厅
极高层 C室

楼龄38年
实用率70%
实369呎
@ $12,466
广告日期13/05/2026|
房源编码 CR16955482
$460 万
九成房贷
屯门市广场 1期 4座2室2厅
极高层 E室

楼龄38年
实用率71%
实392呎
@ $9,898
广告日期13/05/2026|
房源编码 CV51048223
$388 万
$100印花税推荐
九成房贷
推荐楼盘

一手推介NOVO LAND 第3A期 NOVO LAND Phase 3A
屯门市广场 1期 4座2室1厅
高层

楼龄38年
实用率71%
实393呎
@ $11,705
广告日期13/05/2026|
房源编码 CI74851879
$460 万
九成房贷
屯门市广场 1期 4座2室
高层 C室

楼龄38年
实用率70%
实369呎
@ $13,550
广告日期13/05/2026|
房源编码 CZ77113904
$500 万
九成房贷
屯门市广场 1期 4座2室1厅
中层 K室

楼龄38年
实用率71%
实393呎
@ $12,977
广告日期13/05/2026|
房源编码 CX76496836
$510 万
九成房贷
屯门市广场 1期 4座低层D室

实 349呎
@ $11,412
$398万

刘宗澔
(S-543486)TonyLau