筛选条件 >
花都广场 4座
我的搜寻
储存共找到3个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

花都广场 4座2室1厅
低层 H室

楼龄30年
实用率72%
实392呎
@ $11,939
广告日期16/05/2026|
房源编码 CK77713193
$480 万
-2.5%
$468 万
九成房贷
降价盘
随时可看
花都广场 4座3室2厅
低层 G室

楼龄30年
实用率75%
实536呎
@ $10,224
广告日期16/05/2026|
房源编码 CC74955819
$548 万
九成房贷
花都广场 4座2室2厅
高层 C室

楼龄30年
实用率74%
实413呎
@ $11,864
广告日期16/05/2026|
房源编码 CD76410979
$490 万
九成房贷

一手推介云向 CLOUDVIEW