筛选条件 >
新元朗中心 4座
我的搜寻
储存共找到2个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

新元朗中心 4座2室
中层 D室

楼龄32年
实用率80%
实485呎
@ $14,021
广告日期17/05/2026|
房源编码 CT62051030
$680 万
九成房贷
新元朗中心 4座2室
高层 G室

楼龄32年
实用率80%
实466呎
@ $13,519
广告日期17/05/2026|
房源编码 CN77002495
$630 万
九成房贷

一手推介柏珑III Grand Mayfair III