筛选条件 >
迎海 3期 迎海‧星湾御
我的搜寻
储存共找到14个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

迎海 3期 迎海‧星湾御 22座2室1厅
高层 E室

楼龄10年
实496呎
@ $16,028
广告日期18/05/2026|
房源编码 CB78384905
$795 万
九成房贷
阳台
迎海 3期 迎海‧星湾御 25座2室2厅
高层 C室

楼龄10年
实511呎
@ $15,460
广告日期18/05/2026|
房源编码 CV48861971
$808 万
-2.2%
$790 万
九成房贷
降价盘
阳台
迎海 3期 迎海‧星湾御 22座2室1厅
高层 H室

楼龄10年
实583呎
@ $18,525
广告日期18/05/2026|
房源编码 CP52481866
$1,080 万
阳台

一手推介PORTO
迎海 3期 迎海‧星湾御 16座2室1厅
高层 D室

楼龄10年
实497呎
@ $12,052
广告日期18/05/2026|
房源编码 CA43337891
$599 万
九成房贷
推荐楼盘
带有租约
阳台
迎海 3期 迎海‧星湾御 16座4室1厅
低层 A室

楼龄10年
实1,017呎
@ $16,224
广告日期17/05/2026|
房源编码 CJ70346151
$1,650 万
阳台
迎海 3期 迎海‧星湾御 23座1室2厅
极高层 C室

楼龄10年
实496呎
@ $14,113
广告日期18/05/2026|
房源编码 CP51444585
$700 万
九成房贷
推荐楼盘
阳台
平台
迎海 3期 迎海‧星湾御 25座中层G室

实 568呎
@ $14,164
$805万

刘慧萍
(S-407634)SaraLau
迎海 3期 迎海‧星湾御 22座1室
中层 C室

楼龄10年
实503呎
@ $14,513
广告日期18/05/2026|
房源编码 CD72267111
$730 万
九成房贷
阳台
迎海 3期 迎海‧星湾御 17座2室1厅
低层 C室

楼龄10年
实491呎
@ $16,293
广告日期17/05/2026|
房源编码 CM60683802
$800 万
九成房贷
迎海 3期 迎海‧星湾御 23座2室1厅
高层 E室

楼龄10年
实496呎
@ $15,504
广告日期17/05/2026|
房源编码 CL72775992
$769 万
九成房贷
推荐楼盘
阳台

一手推介天玺‧海2B期 Phase 2B of Cullinan Harbour
迎海 3期 迎海‧星湾御 17座4室
低层 B室

楼龄10年
实2,633呎
@ $15,572
广告日期18/05/2026|
房源编码 CS60531207
$4,100 万
花园
豪宅