筛选条件 >
嘉湖山庄 3期 翠湖居
我的搜寻
储存共找到11个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

嘉湖山庄 3期 翠湖居 1座
中层 E室

楼龄32年
实用率77%
实448呎
@ $6,652
广告日期14/05/2026|
房源编码 CM77101818
$330 万
-9.7%
$298 万
$100印花税推荐
九成房贷
推荐楼盘
随时可看
嘉湖山庄 3期 翠湖居 2座2室2厅
高层

楼龄32年
实用率78%
实449呎
@ $9,243
广告日期13/05/2026|
房源编码 CR70968316
$428 万
-3.0%
$415 万
九成房贷
降价盘
随时可看
嘉湖山庄 3期 翠湖居 3座3室2厅
低层

楼龄32年
实用率77%
实548呎
@ $9,489
广告日期13/05/2026|
房源编码 CU51527330
$520 万
九成房贷

一手推介YOHO WEST PARKSIDE
嘉湖山庄 3期 翠湖居 6座3室2厅
高层

楼龄32年
实用率78%
实551呎
@ $9,437
广告日期13/05/2026|
房源编码 CF44085457
$520 万
九成房贷
带有租约
嘉湖山庄 3期 翠湖居 1座3室1厅
高层

楼龄32年
实用率77%
实543呎
@ $8,066
广告日期13/05/2026|
房源编码 CM35623091
$438 万
九成房贷
带有租约
嘉湖山庄 3期 翠湖居 1座3室2厅
极高层

楼龄32年
实用率78%
实551呎
@ $9,764
广告日期13/05/2026|
房源编码 CU72449015
$538 万
九成房贷
带有租约
天台
嘉湖山庄 3期 翠湖居 3座中层F室

实 449呎
@ $8,911
$400万

林可欣
(S-602480)ConnieLam
嘉湖山庄 3期 翠湖居 5座
高层 C室

楼龄32年
实用率78%
实551呎
@ $9,891
广告日期14/05/2026|
房源编码 CB76164264
$550 万
-0.9%
$545 万
九成房贷
降价盘
随时可看
嘉湖山庄 3期 翠湖居 1座2室1厅
低层

楼龄32年
实用率78%
实449呎
@ $10,245
广告日期13/05/2026|
房源编码 CC66890380
$460 万
九成房贷
带有租约
嘉湖山庄 3期 翠湖居 2座
低层 D室

楼龄32年
实用率77%
实546呎
@ $9,524
广告日期13/05/2026|
房源编码 CU76410128
$520 万
九成房贷
带有租约

一手推介Wetland Seasons Park 第3期
嘉湖山庄 3期 翠湖居 3座3室2厅
极高层 G室

楼龄32年
实用率77%
实548呎
@ $10,036
广告日期14/05/2026|
房源编码 CR78563772
$550 万
九成房贷