筛选条件 >
黄埔花园 3期 翠杨苑
我的搜寻
储存共找到4个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

黄埔花园 3期 翠杨苑 4座4室
中层 H室

楼龄39年
实用率87%
实853呎
@ $14,068
广告日期15/05/2026|
房源编码 CQ72085615
$1,200 万
八成房贷
黄埔花园 3期 翠杨苑 3座3室1厅
高层 E室

楼龄39年
实用率88%
实755呎
@ $16,556
广告日期15/05/2026|
房源编码 CK75909402
$1,250 万
八成房贷
黄埔花园 3期 翠杨苑 8座3室2厅
极高层 D室

楼龄39年
实用率88%
实755呎
@ $12,318
广告日期15/05/2026|
房源编码 CX69305801
$1,000 万
-7.0%
$930 万
九成房贷
推荐楼盘
佣人房

一手推介The Haddon
黄埔花园 3期 翠杨苑 6座3室
中层 D室

楼龄39年
实用率87%
实681呎
@ $13,950
广告日期15/05/2026|
房源编码 CM75037396
$988 万
-3.8%
$950 万
九成房贷
降价盘
带有租约