筛选条件 >
海逸豪园 3期 悦涛湾
我的搜寻
储存共找到19个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

海逸豪园 3期 悦涛湾 12座1室2厅
极高层 A室

楼龄26年
实用率79%
实546呎
@ $17,179
广告日期11/05/2026|
房源编码 CC72186717
$938 万
九成房贷
独家
海逸豪园 3期 悦涛湾 15A座3室2厅
高层 A室

楼龄26年
实用率79%
实1,125呎
@ $19,378
广告日期11/05/2026|
房源编码 CF56707663
$2,180 万
随时可看
佣人房
豪宅
海逸豪园 3期 悦涛湾 15座3室1厅
极高层 H室

楼龄26年
实用率80%
实868呎
@ $15,991
广告日期11/05/2026|
房源编码 CU62142223
$1,388 万
八成房贷
推荐楼盘
带有租约
佣人房

一手推介必嘉坊·曦汇 Baker Circle ·Dover
海逸豪园 3期 悦涛湾 8座3室
高层 B室

楼龄26年
实用率79%
实1,236呎
@ $21,845
广告日期11/05/2026|
房源编码 CQ75046717
$2,700 万
豪宅
海逸豪园 3期 悦涛湾 12A座3室2厅
极高层 H室

楼龄26年
实用率80%
实900呎
@ $15,333
广告日期11/05/2026|
房源编码 CK66306263
$1,380 万
八成房贷
佣人房
海逸豪园 3期 悦涛湾 12A座4室3厅
高层 EF室

楼龄26年
实用率80%
实1,488呎
@ $15,995
广告日期11/05/2026|
房源编码 CI70189979
$2,380 万
佣人房
豪宅
海逸豪园 3期 悦涛湾 12A座低层G室

实 590呎
@ $13,359
$788万

刘燕丽
(S-624112)CatLau
海逸豪园 3期 悦涛湾 12A座3室2厅
高层 A室

楼龄26年
实用率79%
实1,104呎
@ $19,746
广告日期10/05/2026|
房源编码 CL62512460
$2,180 万
带有租约
豪宅
海逸豪园 3期 悦涛湾 15座5室2厅
高层 CD室

楼龄26年
实用率80%
实2,229呎
@ $24,675
广告日期11/05/2026|
房源编码 CF77530626
$5,500 万
佣人房
豪宅
海逸豪园 3期 悦涛湾 8座2室1厅
低层 G室

楼龄26年
实用率79%
实545呎
@ $18,165
广告日期10/05/2026|
房源编码 CK73921717
$990 万
九成房贷
带有租约

一手推介悦麓 26 Ko Shan
海逸豪园 3期 悦涛湾 12A座3室2厅
高层 D室

楼龄26年
实用率79%
实1,125呎
@ $19,822
广告日期11/05/2026|
房源编码 CF70983961
$2,300 万
-3.0%
$2,230 万
降价盘
佣人房
豪宅