筛选条件 >
翠涛阁 3座
我的搜寻
储存共找到4个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

翠涛阁 3座2室2厅

楼龄43年
实用率87%
实477呎
@ $10,063
广告日期11/05/2026|
房源编码 CY78241853
$480 万
九成房贷
独家
翠涛阁 3座3室2厅
高层 D室

楼龄43年
实用率89%
实703呎
@ $9,075
广告日期10/05/2026|
房源编码 CV60858525
$640 万
-0.3%
$638 万
九成房贷
降价盘
随时可看
翠涛阁 3座3室2厅
高层 E室

楼龄43年
实用率89%
实703呎
@ $9,815
广告日期10/05/2026|
房源编码 CU47743688
$690 万
九成房贷

一手推介壹号九龙山顶 One Kowloon Peak
翠涛阁 3座3室2厅
高层 A室

楼龄43年
实用率89%
实703呎
@ $8,250
广告日期10/05/2026|
房源编码 CR66650458
$580 万
九成房贷