筛选条件 >
映日湾 3座
我的搜寻
储存共找到6个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

映日湾 3座1室1厅
低层 J室

楼龄6年
实284呎
@ $21,127
广告日期15/05/2026|
房源编码 CG73047975
$600 万
九成房贷
独家
随时可看
映日湾 3座1室2厅
中层 I室

楼龄6年
实298呎
@ $19,631
广告日期14/05/2026|
房源编码 CM37368885
$585 万
九成房贷
阳台
映日湾 3座1室1厅
低层 E室

楼龄6年
实288呎
@ $19,097
广告日期14/05/2026|
房源编码 CV67710732
$550 万
九成房贷
带有租约

一手推介壹号九龙山顶 One Kowloon Peak
映日湾 3座1室2厅
低层 E室

楼龄6年
实288呎
@ $20,833
广告日期14/05/2026|
房源编码 CY77800733
$600 万
九成房贷
映日湾 3座1厅
高层 C室

楼龄6年
实219呎
@ $20,000
广告日期14/05/2026|
房源编码 CD23776836
$438 万
九成房贷
映日湾 3座1厅
高层 B室

楼龄6年
实216呎
@ $23,148
广告日期14/05/2026|
房源编码 CC10153810
$500 万
九成房贷
带有租约
映日湾 3座中层F室

实 285呎
@ $20,351
$580万

卓凯静
(S-674281)MelodyCheuk