筛选条件 >
日出康城 11期D 凯柏峰 III 3座 (3B)
我的搜寻
储存共找到3个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

日出康城 11期D 凯柏峰 III 3座 (3B)1室
高层 B室

楼龄1年
实337呎
@ $17,507
广告日期17/05/2026|
房源编码 CE64585944
$590 万
九成房贷
半新楼
日出康城 11期D 凯柏峰 III 3座 (3B)1室
高层 B室

楼龄1年
实337呎
@ $17,211
广告日期17/05/2026|
房源编码 CZ77627409
$590 万
-1.7%
$580 万
九成房贷
降价盘
半新楼
日出康城 11期D 凯柏峰 III 3座 (3B)1室
中层 B室

楼龄1年
实337呎
@ $17,359
广告日期17/05/2026|
房源编码 CQ78144423
$593 万
-1.3%
$585 万
九成房贷
降价盘
半新楼

一手推介海瑅湾I LA MIRABELLE I