筛选条件 >
汇玺 3期 汇玺II 3B座
我的搜寻
储存共找到27个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

汇玺 3期 汇玺II 3B座1室1厅
低层 C室

楼龄8年
实363呎
@ $21,488
广告日期23/05/2026|
房源编码 CM40727326
$780 万
九成房贷
随时可看
阳台
汇玺 3期 汇玺II 3B座1室1厅
低层 J室

楼龄8年
实352呎
@ $24,148
广告日期23/05/2026|
房源编码 CP78646369
$850 万
九成房贷
随时可看
阳台
汇玺 3期 汇玺II 3B座1室1厅
极高层 C室

楼龄8年
实363呎
@ $38,567
广告日期23/05/2026|
房源编码 CM65807121
$1,400 万
八成房贷
带有租约
 x 270px (h).jpg?width=240&height=135&mode=crop&autorotate=true)
一手推介维港滙I Grand Victoria I
汇玺 3期 汇玺II 3B座2室2厅
高层 A室

楼龄8年
实449呎
@ $30,067
广告日期23/05/2026|
房源编码 CC74854600
$1,350 万
八成房贷
带有租约
阳台
汇玺 3期 汇玺II 3B座2室1厅
高层 D室

楼龄8年
实436呎
@ $27,523
广告日期23/05/2026|
房源编码 CJ60755098
$1,200 万
八成房贷
带有租约
阳台
汇玺 3期 汇玺II 3B座1室2厅
中层 J室

楼龄8年
实352呎
@ $24,148
广告日期23/05/2026|
房源编码 CE78517270
$850 万
九成房贷
带有租约
阳台
汇玺 3期 汇玺II 3B座低层C室

实 363呎
@ $20,345
$738万

唐嘉文
(S-700227)TackTong
汇玺 3期 汇玺II 3B座1室2厅
高层 H室

楼龄8年
实362呎
@ $22,928
广告日期23/05/2026|
房源编码 CD77901754
$830 万
九成房贷
阳台
汇玺 3期 汇玺II 3B座2室1厅
高层 A室

楼龄8年
实449呎
@ $34,521
广告日期23/05/2026|
房源编码 CM50490160
$1,550 万
带有租约
阳台
汇玺 3期 汇玺II 3B座1室2厅
低层 H室

楼龄8年
实362呎
@ $22,928
广告日期23/05/2026|
房源编码 CL78299112
$870 万
-4.6%
$830 万
九成房贷
降价盘
阳台
一手推介维港滙III Grand Victoria III
汇玺 3期 汇玺II 3B座2室1厅
极高层 A室

楼龄8年
实449呎
@ $27,840
广告日期23/05/2026|
房源编码 CZ69139224
$1,250 万
八成房贷
带有租约
阳台