筛选条件 >
淘大花园 3B期
我的搜寻
储存共找到6个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

淘大花园 3B期 Q座2室
低层 8室

楼龄38年
实用率78%
实476呎
@ $13,193
广告日期14/05/2026|
房源编码 CZ58101669
$628 万
九成房贷
独家
淘大花园 3B期 R座2室1厅
低层 4室

楼龄38年
实用率78%
实476呎
@ $12,395
广告日期14/05/2026|
房源编码 CM46673533
$590 万
九成房贷
随时可看
淘大花园 3B期 S座2室1厅
低层 1室

楼龄38年
实用率78%
实450呎
@ $15,222
广告日期13/05/2026|
房源编码 CL77287428
$685 万
九成房贷

一手推介荟淳 CONNEXT
淘大花园 3B期 Q座2室2厅
高层 5室

楼龄38年
实用率80%
实460呎
@ $12,804
广告日期14/05/2026|
房源编码 CX68702034
$589 万
九成房贷
淘大花园 3B期 R座3室
高层 8室

楼龄38年
实用率79%
实484呎
@ $13,740
广告日期14/05/2026|
房源编码 CA72973032
$665 万
九成房贷
淘大花园 3B期 S座2室2厅
低层 6室

楼龄38年
实用率78%
实450呎
@ $14,667
广告日期13/05/2026|
房源编码 CY77895507
$660 万
九成房贷
淘大花园 3B期 S座高层7室

实 489呎
@ $12,585
$615万

曾影霞
(S-663243)FloraTsang