筛选条件 >
将军澳广场 1期 3A座
我的搜寻
储存共找到6个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

将军澳广场 1期 3A座2室2厅
高层 A室

楼龄23年
实用率74%
实470呎
@ $16,383
广告日期14/05/2026|
房源编码 CZ77009471
$770 万
九成房贷
独家
将军澳广场 1期 3A座3室2厅
极高层 G室

楼龄23年
实用率74%
实538呎
@ $17,100
广告日期14/05/2026|
房源编码 CR26548659
$920 万
九成房贷
随时可看
将军澳广场 1期 3A座2室2厅
极高层 A室

楼龄23年
实用率74%
实470呎
@ $18,298
广告日期13/05/2026|
房源编码 CB69238478
$860 万
九成房贷
天台

一手推介凯柏峰I Villa Garda I
将军澳广场 1期 3A座2室2厅
高层 D室

楼龄23年
实用率72%
实434呎
@ $17,742
广告日期14/05/2026|
房源编码 CY78744300
$770 万
九成房贷
将军澳广场 1期 3A座2室2厅
高层 D室

楼龄23年
实用率72%
实434呎
@ $17,512
广告日期14/05/2026|
房源编码 CM39447621
$760 万
九成房贷
将军澳广场 1期 3A座2室2厅
低层 F室

楼龄23年
实用率73%
实456呎
@ $13,816
广告日期13/05/2026|
房源编码 CS70023009
$630 万
九成房贷
园林景观
将军澳广场 1期 3A座中层A室

实 470呎
@ $15,307
$720万

吴丽嘉
(E-476408)EvaNg