筛选条件 >
现崇山 3A座
我的搜寻
储存共找到6个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

现崇山 3A座3室2厅
极高层 B室

楼龄14年
实用率76%
实715呎
@ $18,881
广告日期13/05/2026|
房源编码 CO56528803
$1,350 万
八成房贷
阳台
现崇山 3A座3室2厅
高层 B室

楼龄14年
实用率76%
实715呎
@ $18,881
广告日期13/05/2026|
房源编码 CG61356615
$1,350 万
八成房贷
阳台
现崇山 3A座2室
高层 C室

楼龄14年
实用率77%
实570呎
@ $17,158
广告日期13/05/2026|
房源编码 CL76595284
$980 万
-0.2%
$978 万
九成房贷
独家
降价盘
阳台

一手推介荟淳 CONNEXT
现崇山 3A座2室1厅
高层 D室

楼龄14年
实用率77%
实567呎
@ $17,284
广告日期13/05/2026|
房源编码 CY76595875
$980 万
九成房贷
独家
阳台
现崇山 3A座2室
极高层 C室

楼龄14年
实用率77%
实570呎
@ $17,684
广告日期13/05/2026|
房源编码 CA76660307
$1,008 万
独家
阳台
现崇山 3A座3室1厅
高层 A室

楼龄14年
实用率76%
实715呎
@ $20,979
广告日期12/05/2026|
房源编码 CI55092635
$1,500 万
八成房贷
阳台
现崇山 3A座中层C室

实 570呎
@ $15,495
$884万

冯子庆
(E-437376)EddieFung