筛选条件 >
日出康城 3期A 致蓝天
我的搜寻
储存共找到33个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

日出康城 3期A 致蓝天 晶峦 (5座)3室2厅
极高层 RC室

楼龄11年
实761呎
@ $14,717
广告日期16/05/2026|
房源编码 CG69156844
$1,120 万
阳台
日出康城 3期A 致蓝天 翠堤 (2座)3室2厅
极高层 RC室

楼龄11年
实757呎
@ $13,210
广告日期16/05/2026|
房源编码 CE71075694
$1,000 万
九成房贷
随时可看
阳台
日出康城 3期A 致蓝天 珀峰 (3座)3室2厅
高层 RD室

楼龄11年
实781呎
@ $14,085
广告日期16/05/2026|
房源编码 CD52839807
$1,100 万
阳台

一手推介晋海II Wings at Sea II
日出康城 3期A 致蓝天 翠堤 (2座)3室2厅
高层 RC室

楼龄11年
实757呎
@ $13,342
广告日期16/05/2026|
房源编码 CD71483844
$1,010 万
随时可看
阳台
日出康城 3期A 致蓝天 晶峦 (5座)3室2厅
极高层 LD室

楼龄11年
实688呎
@ $14,244
广告日期16/05/2026|
房源编码 BE92948038
$980 万
九成房贷
阳台
日出康城 3期A 致蓝天 晶峦 (5座)4室2厅
极高层 RB室

楼龄11年
实1,120呎
@ $15,000
广告日期15/05/2026|
房源编码 CL21640515
$1,680 万
佣人房
日出康城 3期A 致蓝天 钻岸 (1座)低层LC室

实 827呎
@ $12,943
$1,070万

吕俊华
(S-055235)BruceLui
日出康城 3期A 致蓝天 翠堤 (2座)3室2厅
极高层 RA室

楼龄11年
实805呎
@ $14,658
广告日期16/05/2026|
房源编码 CW08321806
$1,180 万
八成房贷
阳台
日出康城 3期A 致蓝天 晶峦 (5座)4室2厅
高层 RB室

楼龄11年
实1,133呎
@ $14,828
广告日期15/05/2026|
房源编码 CW21905777
$1,680 万
日出康城 3期A 致蓝天 钻岸 (1座)3室
低层 LC室

楼龄11年
实827呎
@ $13,059
广告日期16/05/2026|
房源编码 CO61008655
$1,080 万
阳台
 x 270px (h).jpg?width=240&height=135&mode=crop&autorotate=true)
一手推介海茵庄园 Manor Hill
日出康城 3期A 致蓝天 翠堤 (2座)4室2厅
高层 LB室

楼龄11年
实942呎
@ $14,119
广告日期16/05/2026|
房源编码 CI77201786
$1,330 万
八成房贷
阳台