筛选条件 >
维景湾畔 3期
我的搜寻
储存共找到32个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

维景湾畔 3期 13座1室2厅
高层 B室

楼龄23年
实用率73%
实449呎
@ $15,590
广告日期13/05/2026|
房源编码 CP49711291
$700 万
九成房贷
推荐楼盘
维景湾畔 3期 15座2室2厅
低层 E室

楼龄23年
实用率73%
实503呎
@ $14,911
广告日期13/05/2026|
房源编码 CX68474957
$750 万
九成房贷
随时可看
维景湾畔 3期 13座1室2厅
高层 B室

楼龄23年
实用率73%
实449呎
@ $15,590
广告日期13/05/2026|
房源编码 CK67001649
$700 万
九成房贷
推荐楼盘
 x 270px (h).jpg?width=240&height=135&mode=crop&autorotate=true)
一手推介海茵庄园 Manor Hill
维景湾畔 3期 13座1室2厅
高层 B室

楼龄23年
实用率73%
实449呎
@ $16,036
广告日期13/05/2026|
房源编码 CR66309799
$720 万
九成房贷
推荐楼盘
维景湾畔 3期 16座3室2厅
极高层 H室

楼龄22年
实用率74%
实607呎
@ $18,122
广告日期13/05/2026|
房源编码 CU77812180
$1,100 万
随时可看
维景湾畔 3期 15座3室2厅
中层 A室

楼龄23年
实用率73%
实603呎
@ $17,910
广告日期13/05/2026|
房源编码 CC74778720
$1,080 万
维景湾畔 3期 12座高层F室

实 550呎
@ $15,599
$858万

李卉妍
(S-091572)SukiLi
维景湾畔 3期 11座2室2厅
高层 D室

楼龄23年
实用率73%
实533呎
@ $15,385
广告日期13/05/2026|
房源编码 CK74183680
$820 万
九成房贷
维景湾畔 3期 11座2室2厅
中层 D室

楼龄23年
实用率76%
实554呎
@ $16,697
广告日期13/05/2026|
房源编码 CP70127378
$925 万
九成房贷
相连单位
维景湾畔 3期 11座3室2厅
极高层 B室

楼龄23年
实用率76%
实682呎
@ $18,328
广告日期13/05/2026|
房源编码 CF50386809
$1,250 万
八成房贷

一手推介凯柏峰I Villa Garda I
维景湾畔 3期 11座2室2厅
中层 C室

楼龄23年
实用率76%
实551呎
@ $16,788
广告日期13/05/2026|
房源编码 CF70127273
$925 万
九成房贷
相连单位