筛选条件 >
映湾园 3期 悦涛轩
我的搜寻
储存共找到40个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

映湾园 3期 悦涛轩 10座2室2厅
低层 E室

楼龄20年
实用率74%
实544呎
@ $10,662
广告日期21/05/2026|
房源编码 CC74941431
$580 万
九成房贷
映湾园 3期 悦涛轩 10座4室2厅
低层 A室

楼龄20年
实用率74%
实1,661呎
@ $8,730
广告日期21/05/2026|
房源编码 CM52225698
$1,450 万
八成房贷
推荐楼盘
随时可看
佣人房
映湾园 3期 悦涛轩 海云天 (12座)2室2厅
极高层 C室

楼龄20年
实用率75%
实565呎
@ $11,292
广告日期21/05/2026|
房源编码 CE72078008
$638 万
九成房贷
推荐楼盘
随时可看

一手推介海盈山第4B期 La Montagne Phase 4B
映湾园 3期 悦涛轩 海云天 (12座)2室2厅
极高层 E室

楼龄20年
实用率75%
实552呎
@ $11,232
广告日期21/05/2026|
房源编码 CR72681697
$620 万
九成房贷
推荐楼盘
映湾园 3期 悦涛轩 9座2室2厅
高层 E室

楼龄20年
实用率74%
实546呎
@ $10,806
广告日期21/05/2026|
房源编码 CZ71918739
$590 万
九成房贷
随时可看
映湾园 3期 悦涛轩 9座2室2厅
高层 E室

楼龄20年
实用率74%
实548呎
@ $11,131
广告日期21/05/2026|
房源编码 CW75880989
$670 万
-9.0%
$610 万
九成房贷
降价盘
随时可看
映湾园 3期 悦涛轩 海云天 (12座)中层F室

实 563呎
@ $10,480
$590万

尹颖梃
(S-621068)TiffanyWan
映湾园 3期 悦涛轩 9座2室1厅
高层 F室

楼龄20年
实用率75%
实565呎
@ $11,150
广告日期21/05/2026|
房源编码 CY68279094
$630 万
九成房贷
映湾园 3期 悦涛轩 9座3室1厅
低层 A室

楼龄20年
实用率74%
实912呎
@ $10,636
广告日期21/05/2026|
房源编码 CL64756634
$970 万
九成房贷
佣人房
映湾园 3期 悦涛轩 9座3室2厅
低层 D室

楼龄20年
实用率72%
实645呎
@ $10,543
广告日期21/05/2026|
房源编码 CX76405533
$680 万
九成房贷
随时可看

一手推介柏傲庄III The Pavilia Farm III
映湾园 3期 悦涛轩 11座3室2厅
极高层 A室

楼龄20年
实用率75%
实1,849呎
@ $12,980
广告日期21/05/2026|
房源编码 CX54048248
$2,400 万
豪宅