筛选条件 >
帝御 3期 帝御‧岚天
我的搜寻
储存共找到14个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

帝御 3期 帝御‧岚天 7座1厅
高层 25室

楼龄4年
实227呎
@ $15,419
广告日期18/05/2026|
房源编码 CG72073150
$350 万
$100印花税推荐
九成房贷
半新楼
带有租约
阳台
帝御 3期 帝御‧岚天 7座1厅
高层 9室

楼龄4年
实208呎
@ $15,385
广告日期18/05/2026|
房源编码 CF65351202
$320 万
$100印花税推荐
九成房贷
半新楼
阳台
帝御 3期 帝御‧岚天 7座1厅
低层 9室

楼龄4年
实208呎
@ $14,423
广告日期18/05/2026|
房源编码 CM56196192
$300 万
$100印花税推荐
九成房贷
半新楼
阳台

一手推介凯和山 MORI
帝御 3期 帝御‧岚天 7座1厅
高层 8室

楼龄4年
实208呎
@ $15,865
广告日期18/05/2026|
房源编码 CL23180271
$330 万
$100印花税推荐
九成房贷
半新楼
天台
帝御 3期 帝御‧岚天 6座1室

楼龄4年
实339呎
@ $14,749
广告日期17/05/2026|
房源编码 CJ41565161
$500 万
九成房贷
半新楼
平台
帝御 3期 帝御‧岚天 7座2室1厅
高层 16室

楼龄4年
实349呎
@ $13,467
广告日期17/05/2026|
房源编码 CH24413238
$470 万
九成房贷
半新楼
帝御 3期 帝御‧岚天 7座低层17室

实 331呎
@ $11,444
$378.8万

邓嘉丽
(S-560233)IreneTang
帝御 3期 帝御‧岚天 6座1室2厅
低层 7室

楼龄4年
实327呎
@ $16,820
广告日期17/05/2026|
房源编码 CM50742335
$550 万
九成房贷
半新楼
花园
帝御 3期 帝御‧岚天 6座1室1厅
高层 21室

楼龄4年
实328呎
@ $13,720
广告日期18/05/2026|
房源编码 CL41143167
$450 万
九成房贷
半新楼
带有租约
阳台
帝御 3期 帝御‧岚天 7座1厅
高层 10室

楼龄4年
实210呎
@ $15,238
广告日期18/05/2026|
房源编码 CF73649104
$320 万
$100印花税推荐
九成房贷
半新楼
随时可看
阳台

一手推介飞扬2期 Grand Jete Phase 2
帝御 3期 帝御‧岚天 7座2厅

楼龄4年
实205呎
@ $20,488
广告日期18/05/2026|
房源编码 CW39695378
$420 万
九成房贷
半新楼
随时可看
平台