筛选条件 >
牵晴间 3座
我的搜寻
储存共找到4个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

牵晴间 3座2室2厅
低层 G室

楼龄26年
实用率72%
实439呎
@ $11,572
广告日期13/05/2026|
房源编码 CL75465830
$558 万
-9.0%
$508 万
九成房贷
降价盘
平台
牵晴间 3座3室2厅
极高层 F室

楼龄26年
实用率72%
实573呎
@ $10,960
广告日期13/05/2026|
房源编码 CM50579075
$628 万
九成房贷
牵晴间 3座2室2厅

楼龄26年
实用率72%
实393呎
@ $12,214
广告日期13/05/2026|
房源编码 CT61975933
$480 万
九成房贷

一手推介One Innovale 第2期 - Bellevue
牵晴间 3座2室1厅
低层 E室

楼龄26年
实用率73%
实384呎
@ $13,281
广告日期13/05/2026|
房源编码 CH76051967
$510 万
九成房贷