筛选条件 >
帝御 2期 帝御‧星涛
我的搜寻
储存共找到25个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

帝御 2期 帝御‧星涛 2座1室1厅
低层 19室

楼龄4年
实338呎
@ $15,385
广告日期14/05/2026|
房源编码 CO28979588
$520 万
九成房贷
半新楼
帝御 2期 帝御‧星涛 1座2室2厅
低层 9室

楼龄4年
实437呎
@ $10,984
广告日期14/05/2026|
房源编码 CR25886723
$480 万
九成房贷
半新楼
带有租约
帝御 2期 帝御‧星涛 2座开放式单位
低层 3室

楼龄4年
实195呎
@ $14,872
广告日期14/05/2026|
房源编码 CD17665497
$290 万
$100印花税推荐
九成房贷
半新楼
随时可看
开放式单位

一手推介飞扬 GRAND JETE
帝御 2期 帝御‧星涛 2座2室1厅
中层 18室

楼龄4年
实357呎
@ $11,709
广告日期14/05/2026|
房源编码 CE11186291
$418 万
九成房贷
半新楼
阳台
帝御 2期 帝御‧星涛 1座2室2厅

楼龄4年
实409呎
@ $11,247
广告日期14/05/2026|
房源编码 CO60104718
$460 万
九成房贷
半新楼
帝御 2期 帝御‧星涛 1座1厅
低层 3室

楼龄4年
实216呎
@ $12,963
广告日期14/05/2026|
房源编码 CT41442219
$280 万
$100印花税推荐
九成房贷
半新楼
带有租约
阳台
帝御 2期 帝御‧星涛 2座中层16室

实 300呎
@ $11,500
$345万

张美宝
(S-694420)MabelCheung
帝御 2期 帝御‧星涛 2座2室2厅
低层 6室

楼龄4年
实408呎
@ $11,716
广告日期14/05/2026|
房源编码 CG54559955
$478 万
九成房贷
半新楼
阳台
帝御 2期 帝御‧星涛 2座1室1厅
低层 2室

楼龄4年
实311呎
@ $11,576
广告日期14/05/2026|
房源编码 CB52730379
$360 万
$100印花税推荐
九成房贷
半新楼
带有租约
阳台
帝御 2期 帝御‧星涛 1座1室1厅
高层 5室

楼龄4年
实342呎
@ $13,158
广告日期14/05/2026|
房源编码 CT20161417
$450 万
九成房贷
半新楼

一手推介黄金海湾‧珀岸 Gold Coast Bay‧The Reserve
帝御 2期 帝御‧星涛 2座1厅
高层 12室

楼龄4年
实216呎
@ $13,889
广告日期14/05/2026|
房源编码 CX33907143
$300 万
$100印花税推荐
九成房贷
半新楼