筛选条件 >
新都城 2期
我的搜寻
储存共找到37个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

新都城 2期 11座2室1厅
极高层 C室

楼龄26年
实用率70%
实363呎
@ $16,529
广告日期13/05/2026|
房源编码 CZ73075316
$600 万
九成房贷
独家
新都城 2期 7座2室1厅
极高层 C室

楼龄26年
实用率70%
实363呎
@ $17,906
广告日期13/05/2026|
房源编码 CY44553942
$650 万
九成房贷
随时可看
新都城 2期 4座3室
极高层 E室

楼龄26年
实用率71%
实721呎
@ $11,789
广告日期13/05/2026|
房源编码 CW50392308
$850 万
九成房贷
推荐楼盘
 x 270px (h).jpg?width=240&height=135&mode=crop&autorotate=true)
一手推介海茵庄园 Manor Hill
新都城 2期 7座2室1厅
低层 D室

楼龄26年
实用率71%
实441呎
@ $15,420
广告日期13/05/2026|
房源编码 CJ68109223
$680 万
九成房贷
随时可看
新都城 2期 9座2室
极高层 A室

楼龄26年
实用率71%
实538呎
@ $16,729
广告日期13/05/2026|
房源编码 CW77781979
$900 万
九成房贷
随时可看
天台
新都城 2期 6座2室
低层 A室

楼龄26年
实用率71%
实441呎
@ $15,420
广告日期13/05/2026|
房源编码 CR66652515
$680 万
九成房贷
随时可看
新都城 2期 5座低层A室

实 -
$848万

张清春
(S-640613)ChloeZhang
新都城 2期 5座3室
高层 E室

楼龄26年
实用率71%
实735呎
@ $14,286
广告日期13/05/2026|
房源编码 CW73818409
$1,050 万
新都城 2期 8座2室1厅
中层 G室

楼龄26年
实用率70%
实363呎
@ $16,529
广告日期13/05/2026|
房源编码 CJ71156557
$600 万
九成房贷
新都城 2期 10座2室
低层 G室

楼龄26年
实用率70%
实363呎
@ $16,253
广告日期13/05/2026|
房源编码 CV77966693
$590 万
九成房贷
随时可看

一手推介海瑅湾I LA MIRABELLE I
新都城 2期 8座2室1厅
中层 G室

楼龄26年
实用率70%
实363呎
@ $17,080
广告日期13/05/2026|
房源编码 CU66564612
$620 万
九成房贷