筛选条件 >
云滙 2期
我的搜寻
储存共找到33个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

云滙 2期 8座1室2厅
极高层

楼龄6年
实339呎
@ $14,749
广告日期21/05/2026|
房源编码 CG51859429
$520 万
-3.8%
$500 万
九成房贷
降价盘
阳台
云滙 2期 9座3室2厅
中层 A1室

楼龄6年
实836呎
@ $17,344
广告日期21/05/2026|
房源编码 CL58767020
$1,450 万
八成房贷
阳台
云滙 2期 11座3室2厅
中层 A1室

楼龄6年
实830呎
@ $15,639
广告日期21/05/2026|
房源编码 CL67241625
$1,298 万
八成房贷
阳台

一手推介上然 Le Mont
云滙 2期 11座1室2厅
极高层

楼龄6年
实337呎
@ $19,288
广告日期21/05/2026|
房源编码 CC19118068
$650 万
九成房贷
随时可看
云滙 2期 10座3室2厅
极高层

楼龄6年
实564呎
@ $21,277
广告日期21/05/2026|
房源编码 CT40193734
$1,200 万
八成房贷
阳台
云滙 2期 10座2室2厅
极高层 B5室

楼龄6年
实468呎
@ $17,479
广告日期21/05/2026|
房源编码 CX52231880
$818 万
九成房贷
阳台
云滙 2期 9座低层B3室

实 369呎
@ $13,001
$480万

何家俊
(S-576866)JesseHo
云滙 2期 9座2室2厅
低层 B1室

楼龄6年
实404呎
@ $24,703
广告日期21/05/2026|
房源编码 CC49103602
$998 万
九成房贷
花园
云滙 2期 11座2室2厅
低层 B2室

楼龄6年
实457呎
@ $14,880
广告日期21/05/2026|
房源编码 CX72864365
$680 万
九成房贷
阳台
云滙 2期 10座2室2厅
高层 A5室

楼龄6年
实456呎
@ $14,474
广告日期21/05/2026|
房源编码 CM49208757
$660 万
九成房贷
带有租约

一手推介海日湾 The Horizon
云滙 2期 9座2厅
高层 B3室

楼龄6年
实352呎
@ $15,909
广告日期21/05/2026|
房源编码 CK71910290
$560 万
九成房贷
阳台