筛选条件 >
香岛 2座
我的搜寻
储存共找到7个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

香岛 2座3室2厅
低层 C室

楼龄7年
实861呎
@ $18,583
广告日期16/05/2026|
房源编码 CD55662710
$1,600 万
带有租约
阳台
山景
香岛 2座2室2厅
低层 E室

楼龄7年
实484呎
@ $18,388
广告日期16/05/2026|
房源编码 CD77518640
$890 万
九成房贷
香岛 2座4室2厅
极高层 A室

楼龄7年
实1,188呎
@ $22,559
广告日期16/05/2026|
房源编码 CE57576548
$2,700 万
-0.7%
$2,680 万
降价盘
阳台
豪宅

一手推介One Eighty
香岛 2座2室2厅
中层 F室

楼龄7年
实692呎
@ $17,052
广告日期16/05/2026|
房源编码 CL73310380
$1,180 万
八成房贷
香岛 2座2室
低层 E室

楼龄7年
实484呎
@ $17,562
广告日期16/05/2026|
房源编码 CR49099788
$850 万
九成房贷
带有租约
香岛 2座1室2厅
中层 B室

楼龄7年
实540呎
@ $22,222
广告日期16/05/2026|
房源编码 CN76071006
$1,200 万
八成房贷
带有租约
阳台
香岛 2座低层A室

实 882呎
@ $14,746
$1,300万

黄本云
(S-137532)KamaWong
香岛 2座3室
低层 C室

楼龄7年
实861呎
@ $19,512
广告日期16/05/2026|
房源编码 CY77532519
$1,680 万
带有租约
平台