筛选条件 >
逸珑海滙 2座
我的搜寻
储存共找到5个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

逸珑海滙 2座3室2厅

楼龄8年
实827呎
@ $12,696
广告日期11/05/2026|
房源编码 CQ68723882
$1,050 万
阳台
逸珑海滙 2座2室

楼龄8年
实592呎
@ $14,865
广告日期11/05/2026|
房源编码 BL96841027
$880 万
九成房贷
逸珑海滙 2座1室2厅

楼龄8年
实433呎
@ $13,857
广告日期11/05/2026|
房源编码 BW89424038
$600 万
九成房贷

一手推介SIERRA SEA Phase 1B (第1B期)
逸珑海滙 2座3室1厅

楼龄8年
实704呎
@ $14,631
广告日期11/05/2026|
房源编码 CF68806056
$1,030 万
阳台
逸珑海滙 2座2室2厅
高层 H室

楼龄8年
实586呎
@ $10,580
广告日期11/05/2026|
房源编码 CK77107734
$620 万
九成房贷
阳台