筛选条件 >
海茵庄园 2座
我的搜寻
储存共找到32个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

海茵庄园 2座1室
高层 D8室

楼龄4年
实290呎
@ $16,897
广告日期21/05/2026|
房源编码 CB78402634
$490 万
九成房贷
独家
半新楼
阳台
海茵庄园 2座1室1厅
低层 B7室

楼龄4年
实278呎
@ $18,705
广告日期22/05/2026|
房源编码 CB62838835
$520 万
九成房贷
半新楼
随时可看
平台
海茵庄园 2座1室
极高层 D3室

楼龄4年
实284呎
@ $17,430
广告日期22/05/2026|
房源编码 CJ79075178
$495 万
九成房贷
半新楼
随时可看
阳台

一手推介海瑅湾I LA MIRABELLE I
海茵庄园 2座
极高层 C1室

楼龄4年
实244呎
@ $17,213
广告日期21/05/2026|
房源编码 CG62766665
$420 万
九成房贷
半新楼
阳台
海茵庄园 2座2室
高层 D9室

楼龄4年
实403呎
@ $17,122
广告日期22/05/2026|
房源编码 CV39441230
$690 万
九成房贷
半新楼
随时可看
阳台
海茵庄园 2座1室
高层 C11室

楼龄4年
实291呎
@ $16,495
广告日期22/05/2026|
房源编码 CB78584467
$480 万
九成房贷
半新楼
随时可看
阳台
海茵庄园 2座高层A5室

实 283呎
@ $15,755
$446万

曾竣颍
(S-592954)WingTsang
海茵庄园 2座2室1厅
中层 D9室

楼龄4年
实403呎
@ $19,603
广告日期21/05/2026|
房源编码 CY72517859
$790 万
九成房贷
半新楼
阳台
海茵庄园 2座1室1厅
极高层 D6室

楼龄4年
实283呎
@ $16,714
广告日期22/05/2026|
房源编码 CE78650493
$480 万
-1.5%
$473 万
九成房贷
降价盘
半新楼
随时可看
阳台
海茵庄园 2座1室
高层 D6室

楼龄4年
实283呎
@ $16,608
广告日期21/05/2026|
房源编码 CA57133930
$470 万
九成房贷
半新楼
阳台

一手推介Seasons Place
海茵庄园 2座2室2厅
极高层 A8室

楼龄4年
实406呎
@ $16,749
广告日期21/05/2026|
房源编码 CV35464531
$680 万
九成房贷
半新楼