筛选条件 >
怡乐花园 2座
我的搜寻
储存共找到3个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

怡乐花园 2座3室1厅

楼龄37年
实用率78%
实511呎
@ $9,002
广告日期20/05/2026|
房源编码 CI49372105
$460 万
九成房贷
怡乐花园 2座3室2厅
高层

楼龄37年
实用率78%
实511呎
@ $8,963
广告日期21/05/2026|
房源编码 CX72626227
$468 万
-2.1%
$458 万
九成房贷
降价盘
怡乐花园 2座3室1厅
高层 F室

楼龄37年
实用率78%
实511呎
@ $9,980
广告日期21/05/2026|
房源编码 CN78467087
$510 万
九成房贷

一手推介NOVO LAND 第3A期 NOVO LAND Phase 3A