筛选条件 >
富康花园 2座
我的搜寻
储存共找到2个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

富康花园 2座3室2厅
高层 K室

楼龄27年
实用率85%
实592呎
@ $10,135
(均价以未补价钱计算)
广告日期15/05/2026|
房源编码 CM76006742
(未补) $600 万
居屋(未补)
独家
富康花园 2座2室2厅
极高层 F室

楼龄27年
实用率85%
实431呎
@ $11,601
(均价以未补价钱计算)
广告日期14/05/2026|
房源编码 CZ72195803
(未补) $500 万
居屋(未补)

一手推介海瑅湾I LA MIRABELLE I