筛选条件 >
安宁花园 2座
我的搜寻
储存共找到2个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

安宁花园 2座3室
中层 K室

楼龄35年
实用率84%
实583呎
@ $10,292
广告日期12/05/2026|
房源编码 CS47290583
$600 万
九成房贷
居屋(已补)
安宁花园 2座2室
中层 G室

楼龄35年
实用率84%
实465呎
@ $8,602
(均价以未补价钱计算)
广告日期13/05/2026|
房源编码 CP67508325
(未补) $400 万
$100印花税推荐
居屋(未补)
推荐楼盘

一手推介Seasons Place