筛选条件 >
嘉悦 2座
我的搜寻
储存共找到8个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

嘉悦 2座1室2厅
高层 B室

楼龄9年
实343呎
@ $17,726
广告日期24/05/2026|
房源编码 CR67789198
$628 万
-3.2%
$608 万
九成房贷
降价盘
阳台
嘉悦 2座1室2厅
中层 C室

楼龄9年
实372呎
@ $21,102
广告日期24/05/2026|
房源编码 CZ73469959
$785 万
九成房贷
阳台
嘉悦 2座1室2厅
低层 C室

楼龄9年
实372呎
@ $17,473
广告日期24/05/2026|
房源编码 CJ19037708
$650 万
九成房贷
阳台

一手推介凯柏峰I Villa Garda I
嘉悦 2座4室2厅
极高层 D室

楼龄9年
实1,258呎
@ $27,822
广告日期24/05/2026|
房源编码 CO74265510
$3,500 万
天台
复式单位
平台
豪宅
嘉悦 2座1室2厅
高层 D室

楼龄9年
实357呎
@ $18,487
广告日期24/05/2026|
房源编码 CH29849344
$660 万
九成房贷
阳台
嘉悦 2座1室2厅
中层 C室

楼龄9年
实372呎
@ $17,473
广告日期24/05/2026|
房源编码 CY66801975
$650 万
九成房贷
阳台
嘉悦 2座低层D室

实 516呎
@ $15,419
$795万

严港莺
(S-342948)WinnieYim
嘉悦 2座4室2厅
极高层 A室

楼龄9年
实1,706呎
@ $28,136
广告日期24/05/2026|
房源编码 CP54380404
$4,800 万
私人泳池
复式单位
平台
豪宅
嘉悦 2座2室2厅
低层 D室

楼龄9年
实516呎
@ $15,891
广告日期24/05/2026|
房源编码 CJ76062089
$820 万
九成房贷