筛选条件 >
The Yoho Hub B期 2座
我的搜寻
储存共找到2个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

THE YOHO HUB B期 2座2室1厅
极高层 A室

楼龄3年
实477呎
@ $20,294
广告日期13/05/2026|
房源编码 CE65455943
$968 万
九成房贷
半新楼
阳台
THE YOHO HUB B期 2座1室
低层 G室

楼龄3年
实349呎
@ $18,052
广告日期13/05/2026|
房源编码 CO47366267
$630 万
九成房贷
半新楼
阳台

一手推介柏珑II Grand Mayfair II