筛选条件 >
蓝天海岸 4期 水蓝‧天岸 2座
我的搜寻
储存共找到3个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

蓝天海岸 4期 水蓝‧天岸 2座2室1厅
低层 G室

楼龄18年
实用率76%
实518呎
@ $14,093
广告日期14/05/2026|
房源编码 CF56636099
$730 万
九成房贷
带有租约
蓝天海岸 4期 水蓝‧天岸 2座2室2厅
低层 G室

楼龄18年
实用率76%
实518呎
@ $15,058
广告日期14/05/2026|
房源编码 CF77212633
$780 万
九成房贷
蓝天海岸 4期 水蓝‧天岸 2座2室2厅
极高层 F室

楼龄18年
实用率76%
实546呎
@ $13,516
广告日期13/05/2026|
房源编码 CW68886473
$738 万
九成房贷
随时可看

一手推介首岸第1期 One Victoria Cove Phase 1