筛选条件 >
漾日居 1期 2座
我的搜寻
储存共找到6个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

漾日居 1期 2座3室2厅
高层 D室

楼龄25年
实用率79%
实934呎
@ $23,555
广告日期12/05/2026|
房源编码 CW53875989
$2,200 万
带有租约
公司转让
佣人房
豪宅
漾日居 1期 2座4室2厅
极高层 A室

楼龄25年
实用率78%
实1,681呎
@ $31,410
广告日期13/05/2026|
房源编码 CI72706974
$5,280 万
佣人房
平台
豪宅
漾日居 1期 2座3室2厅
高层 D室

楼龄25年
实用率79%
实934呎
@ $23,340
广告日期13/05/2026|
房源编码 CO52298767
$2,180 万
带有租约
佣人房
豪宅

一手推介天玺 The Cullinan
漾日居 1期 2座3室
高层 D室

楼龄25年
实用率79%
实934呎
@ $23,555
广告日期13/05/2026|
房源编码 CQ74419714
$2,200 万
带有租约
佣人房
豪宅
漾日居 1期 2座3室
极高层 B室

楼龄25年
实用率79%
实931呎
@ $25,779
广告日期12/05/2026|
房源编码 CB72087545
$2,400 万
豪宅
漾日居 1期 2座2室
高层 C室

楼龄25年
实用率79%
实934呎
@ $29,979
广告日期13/05/2026|
房源编码 CL53709730
$2,800 万
带有租约
佣人房
豪宅
漾日居 1期 2座低层A室

实 941呎
@ $18,495
$1,740万

黄英豪
(E-044021)KelvinWong