筛选条件 >
汇玺 2A期
我的搜寻
储存共找到44个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

汇玺 2A期 1B座2室1厅
高层 A室

楼龄8年
实532呎
@ $28,195
广告日期13/05/2026|
房源编码 CS73902031
$1,500 万
八成房贷
独家
带有租约
阳台
汇玺 2A期 2B座1室1厅
低层 A室

楼龄8年
实374呎
@ $25,401
广告日期13/05/2026|
房源编码 CW51010745
$950 万
九成房贷
带有租约
阳台
汇玺 2A期 2B座1厅
极高层 H室

楼龄8年
实267呎
@ $23,970
广告日期13/05/2026|
房源编码 CX75877544
$640 万
九成房贷
推荐楼盘
带有租约
阳台
 x 270px (h).jpg?width=240&height=135&mode=crop&autorotate=true)
一手推介维港滙III Grand Victoria III
汇玺 2A期 2B座2室2厅
极高层 K室

楼龄8年
实441呎
@ $31,293
广告日期13/05/2026|
房源编码 CV55500125
$1,380 万
八成房贷
阳台
汇玺 2A期 2B座1厅
高层 G室

楼龄8年
实272呎
@ $23,162
广告日期13/05/2026|
房源编码 CP57771546
$630 万
九成房贷
阳台
汇玺 2A期 2B座1厅
高层 G室

楼龄8年
实272呎
@ $23,897
广告日期13/05/2026|
房源编码 CY65930244
$650 万
九成房贷
带有租约
阳台
汇玺 2A期 2B座低层H室

实 267呎
@ $20,978
$560万

彭惠东
(S-275293)KathyPang
汇玺 2A期 2A座4室2厅
低层 A室

楼龄8年
实1,343呎
@ $24,423
广告日期13/05/2026|
房源编码 CO58447150
$3,280 万
带有租约
阳台
豪宅
汇玺 2A期 2B座2室2厅
中层 K室

楼龄8年
实441呎
@ $30,839
广告日期13/05/2026|
房源编码 CF77889017
$1,360 万
八成房贷
阳台
汇玺 2A期 2A座4室2厅
低层 B室

楼龄8年
实1,327呎
@ $24,778
广告日期13/05/2026|
房源编码 CL54218486
$3,288 万
带有租约
阳台
豪宅

一手推介利奥坊‧首隅 Gateway‧Square Mile
汇玺 2A期 1A座2室2厅
中层 C室

楼龄8年
实1,368呎
@ $22,661
广告日期13/05/2026|
房源编码 CP75209809
$3,100 万
阳台
豪宅