筛选条件 >
御半山 2期 2A座
我的搜寻
储存共找到11个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

御半山 2期 2A座1厅

楼龄6年
实251呎
@ $14,343
广告日期17/05/2026|
房源编码 CO76427186
$368 万
-2.2%
$360 万
$100印花税推荐
九成房贷
降价盘
随时可看
阳台
御半山 2期 2A座1厅
高层 J室

楼龄6年
实251呎
@ $15,538
广告日期16/05/2026|
房源编码 CA40546231
$390 万
$100印花税推荐
九成房贷
阳台
御半山 2期 2A座1室1厅
中层 E室

楼龄6年
实378呎
@ $13,228
广告日期17/05/2026|
房源编码 CE38993966
$500 万
九成房贷
阳台

一手推介NOVO LAND 第3B期 NOVO LAND Phase 3B
御半山 2期 2A座2室1厅
高层 E室

楼龄6年
实378呎
@ $13,757
广告日期17/05/2026|
房源编码 CE77356605
$550 万
-5.5%
$520 万
九成房贷
降价盘
随时可看
阳台
御半山 2期 2A座2室1厅
极高层

楼龄6年
实386呎
@ $13,497
广告日期17/05/2026|
房源编码 CE73466796
$521 万
九成房贷
降价盘
阳台
御半山 2期 2A座2室

楼龄6年
实454呎
@ $13,216
广告日期17/05/2026|
房源编码 CX59204965
$600 万
九成房贷
阳台
御半山 2期 2A座低层B室

实 379呎
@ $10,261
$388.8万

官腾威
(S-481990)KwunTang Wai
御半山 2期 2A座1.5室

楼龄6年
实378呎
@ $15,873
广告日期17/05/2026|
房源编码 CU52898940
$600 万
九成房贷
阳台
御半山 2期 2A座1厅
中层 J室

楼龄6年
实251呎
@ $12,351
广告日期17/05/2026|
房源编码 CT29770860
$310 万
$100印花税推荐
九成房贷
阳台
御半山 2期 2A座1室1厅

楼龄6年
实379呎
@ $14,776
广告日期17/05/2026|
房源编码 CA36396101
$560 万
九成房贷
阳台

一手推介NOVO LAND 第3A期 NOVO LAND Phase 3A
御半山 2期 2A座3室2厅

楼龄6年
实532呎
@ $15,977
广告日期17/05/2026|
房源编码 CR65109535
$850 万
九成房贷
阳台