筛选条件 >
明翘汇 2A座
我的搜寻
储存共找到7个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

明翘汇 2A座1室1厅
中层 D室

楼龄4年
实299呎
@ $16,722
广告日期13/05/2026|
房源编码 CH71912693
$500 万
九成房贷
独家
半新楼
阳台
明翘汇 2A座1室
极高层 E室

楼龄4年
实299呎
@ $16,054
广告日期13/05/2026|
房源编码 BD93908781
$480 万
九成房贷
半新楼
随时可看
阳台
明翘汇 2A座1室1厅
极高层 D室

楼龄4年
实299呎
@ $17,659
广告日期13/05/2026|
房源编码 CU50504858
$528 万
九成房贷
半新楼
随时可看
阳台

一手推介明翘汇 The Grand Marine
明翘汇 2A座1室
极高层 C室

楼龄4年
实300呎
@ $19,667
广告日期13/05/2026|
房源编码 CA19670647
$590 万
九成房贷
半新楼
阳台
明翘汇 2A座1室1厅
中层 E室

楼龄4年
实299呎
@ $15,385
广告日期13/05/2026|
房源编码 CI66820808
$460 万
九成房贷
半新楼
阳台
明翘汇 2A座1室
高层 E室

楼龄4年
实299呎
@ $16,054
广告日期13/05/2026|
房源编码 CW76407373
$480 万
九成房贷
半新楼
阳台
明翘汇 2A座低层E室

实 299呎
@ $14,381
$430万

邱嘉殷
(E-423475)RivkaYau
明翘汇 2A座3室2厅
低层 B室

楼龄4年
实527呎
@ $18,027
广告日期13/05/2026|
房源编码 CO74342681
$950 万
九成房贷
半新楼
花园