筛选条件 >
日出康城 2期C 领凯
我的搜寻
储存共找到21个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

日出康城 2期C 领凯 11座3室2厅
中层 RC室

楼龄13年
实用率75%
实728呎
@ $10,302
广告日期13/05/2026|
房源编码 CK21993359
$750 万
九成房贷
日出康城 2期C 领凯 9座3室2厅
中层 RA室

楼龄13年
实用率75%
实676呎
@ $11,243
广告日期13/05/2026|
房源编码 CC58125190
$760 万
九成房贷
阳台
日出康城 2期C 领凯 9座3室2厅
极高层 RB室

楼龄13年
实用率76%
实835呎
@ $11,593
广告日期13/05/2026|
房源编码 CH70790013
$980 万
-1.2%
$968 万
九成房贷
降价盘
随时可看
阳台
 x 270px (h).jpg?width=240&height=135&mode=crop&autorotate=true)
一手推介海茵庄园 Manor Hill
日出康城 2期C 领凯 9座3室2厅
高层 RB室

楼龄13年
实用率76%
实835呎
@ $11,737
广告日期13/05/2026|
房源编码 CI63205576
$980 万
九成房贷
阳台
日出康城 2期C 领凯 9座3室2厅
低层 LC室

楼龄13年
实用率76%
实732呎
@ $10,246
广告日期13/05/2026|
房源编码 CQ43852510
$750 万
九成房贷
阳台
日出康城 2期C 领凯 11座3室2厅
低层 LD室

楼龄13年
实用率76%
实729呎
@ $12,346
广告日期13/05/2026|
房源编码 CS62498244
$900 万
九成房贷
阳台
日出康城 2期C 领凯 10座低层LC室

实 681呎
@ $10,171
$693万

林楚诗
(S-098467)JaniceLam
日出康城 2期C 领凯 10座3室2厅
高层 LA室

楼龄13年
实用率74%
实602呎
@ $13,787
广告日期13/05/2026|
房源编码 CK61195567
$830 万
九成房贷
阳台
日出康城 2期C 领凯 10座3室2厅
高层 RB室

楼龄13年
实用率75%
实684呎
@ $11,696
广告日期13/05/2026|
房源编码 CG74339139
$800 万
九成房贷
阳台
日出康城 2期C 领凯 11座3室2厅
高层 RA室

楼龄13年
实用率75%
实603呎
@ $11,774
广告日期14/05/2026|
房源编码 CW72271865
$710 万
九成房贷
独家

一手推介海瑅湾I LA MIRABELLE I
日出康城 2期C 领凯 10座3室2厅
高层 LA室

楼龄13年
实用率74%
实602呎
@ $13,870
广告日期13/05/2026|
房源编码 CM77452474
$835 万
九成房贷
阳台