筛选条件 >
金狮花园 2期
我的搜寻
储存共找到11个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

金狮花园 2期 金富阁 (A座)1室1厅
中层 8室

楼龄38年
实用率61%
实321呎
@ $14,798
广告日期13/05/2026|
房源编码 CF55597114
$475 万
九成房贷
金狮花园 2期 金宁阁 (D座)2室1厅
极高层 8室

楼龄38年
实用率61%
实321呎
@ $14,019
广告日期13/05/2026|
房源编码 CE69324085
$450 万
九成房贷
随时可看
金狮花园 2期 金冠阁 (G座)3室1厅
高层 3室

楼龄38年
实用率63%
实282呎
@ $17,021
广告日期13/05/2026|
房源编码 CR68712312
$480 万
九成房贷

一手推介UNI Residence
金狮花园 2期 金宁阁 (D座)2室1厅
高层 1室

楼龄38年
实用率61%
实306呎
@ $14,706
广告日期13/05/2026|
房源编码 CB77202132
$450 万
九成房贷
金狮花园 2期 金安阁 (C座)1室1厅
高层 3室

楼龄38年
实用率62%
实282呎
@ $14,184
广告日期13/05/2026|
房源编码 CG68536919
$400 万
$100印花税推荐
九成房贷
金狮花园 2期 金宁阁 (D座)1室1厅
中层 3室

楼龄38年
实用率66%
实282呎
@ $13,475
广告日期13/05/2026|
房源编码 CO65290361
$380 万
$100印花税推荐
九成房贷
金狮花园 2期 金贵阁 (B座)低层8室

实 321呎
@ $12,002
$385万

龙燕
(S-571719)BonnieLung
金狮花园 2期 金福阁 (E座)2室
中层 5室

楼龄38年
实用率61%
实321呎
@ $13,084
广告日期13/05/2026|
房源编码 CB77365689
$420 万
九成房贷
金狮花园 2期 金福阁 (E座)1室1厅
极高层 2室

楼龄38年
实用率63%
实282呎
@ $15,532
广告日期12/05/2026|
房源编码 CK77472229
$438 万
九成房贷
金狮花园 2期 金贵阁 (B座)2室1厅
极高层 1室

楼龄38年
实用率61%
实307呎
@ $15,635
广告日期13/05/2026|
房源编码 CD74511189
$480 万
九成房贷

一手推介柏傲庄II The Pavilia Farm II
金狮花园 2期 金满阁 (F座)1室1厅
低层 3室

楼龄38年
实用率62%
实282呎
@ $14,184
广告日期13/05/2026|
房源编码 CH72864038
$400 万
$100印花税推荐
九成房贷