筛选条件 >
维景湾畔 2期
我的搜寻
储存共找到18个出售楼盘
预算多少,由你作主!立即体验『个人化月供』新功能

维景湾畔 2期 9座2室2厅
高层 H室

楼龄24年
实用率72%
实498呎
@ $17,671
广告日期13/05/2026|
房源编码 CC72433618
$880 万
九成房贷
维景湾畔 2期 8座2室2厅
低层 G室

楼龄24年
实用率71%
实484呎
@ $14,876
广告日期13/05/2026|
房源编码 CB46254639
$720 万
九成房贷
维景湾畔 2期 10座2室2厅
高层 F室

楼龄24年
实用率72%
实498呎
@ $15,261
广告日期13/05/2026|
房源编码 CC77602813
$760 万
九成房贷

一手推介Seasons Place
维景湾畔 2期 7座2室2厅
极高层 B室

楼龄24年
实用率73%
实497呎
@ $17,103
广告日期13/05/2026|
房源编码 CK67439142
$850 万
九成房贷
维景湾畔 2期 10座2室2厅
极高层 E室

楼龄24年
实用率72%
实498呎
@ $18,072
广告日期13/05/2026|
房源编码 CU78346393
$900 万
九成房贷
维景湾畔 2期 10座2室2厅
极高层 E室

楼龄24年
实用率72%
实498呎
@ $18,072
广告日期13/05/2026|
房源编码 CM69675008
$900 万
九成房贷
维景湾畔 2期 7座中层H室

实 498呎
@ $16,554
$825万

周厚文
(S-277573)StephenChau
维景湾畔 2期 8座3室2厅
高层 C室

楼龄24年
实用率72%
实645呎
@ $18,295
广告日期13/05/2026|
房源编码 CP76498438
$1,180 万
八成房贷
维景湾畔 2期 8座2室2厅
低层 F室

楼龄24年
实用率72%
实498呎
@ $14,458
广告日期13/05/2026|
房源编码 CB73994900
$720 万
九成房贷
相连单位
维景湾畔 2期 9座2室2厅
高层 H室

楼龄24年
实用率72%
实498呎
@ $17,671
广告日期13/05/2026|
房源编码 CY76677015
$880 万
九成房贷

一手推介海瑅湾I LA MIRABELLE I
维景湾畔 2期 9座3室2厅
高层 A室

楼龄24年
实用率72%
实638呎
@ $19,592
广告日期13/05/2026|
房源编码 CU45234841
$1,250 万
八成房贷
独家